Steroide sind pharmakologische Medikamente, die ein aktives Muskelwachstum und eine Zunahme der Muskelmasse bewirken. Außerdem erhöhen Steroide die Kraft und Ausdauer des Sportlers. In Deutschland Anabole Steroide online kaufen im Online-Shop zu den besten Preisen gekauft werden. Anabole Steroide imitieren die Aktivität von Hormonen (insbesondere Testosteron). Dadurch wird die Proteinsynthese verbessert, die Muskeln wachsen schneller, die Ausdauer steigt.

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Dipl. Kaufmann
Dirk Brüninghaus
Geschäftsführer

Telefon: +49 (5531) 125 0
Telefax: +49 (5531) 125 2102

E-Mail: d.brueninghaus@brauerei-allersheim.de

Braumeister

Rudolf Ley
Braumeister und Betriebsleiter

Telefon: +49 (5531) 125 0
Telefax: +49 (5531) 125 2120

E-Mail: r.ley@brauerei-allersheim.de

Rüdiger Klie
2. Braumeister

Telefon: +49 (5531) 125 0
Telefax: +49 (5531) 125 2121

E-Mail: r.klie@brauerei-allersheim.de

Vertrieb

Dirk Hecking
Verkauf Innendienst

Telefon: +49 (5531) 125 152
Telefax: +49 (5531) 125 2152

E-Mail: d.hecking@brauerei-allersheim.de

Thomas Kisker
Gebietsleiter Handel

Telefon: +49 (5531) 125 150
Telefon Privat: +49 (2958) 99 70 76
Mobil: +49 (151) 58 23 63 89
Telefax: +49 (5531) 125 2155

E-Mail: t.kisker@brauerei-allersheim.de

Heinz Jürgen Lüke
Gebietsleiter Gastronomie

Telefon: +49 (5531) 125 157
Telefon Privat: +49 (5644) 947 321
Mobil: +49 (175) 410 39 24
Telefax: +49 (5531) 125 2157

E-Mail: j.lueke@brauerei-allersheim.de

Logistik und Verkauf

Michael Kroll
Leiter Logistik & Verkauf

Telefon: +49 (5531) 125 140
Telefax: +49 (5531) 125 2140

E-Mail: m.kroll@brauerei-allersheim.de

Kai Engelmann
Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: +49 (5531) 125 141
Telefax: +49 (5531) 125 2141

E-Mail: k.engelmann@brauerei-allersheim.de

Frank Melmer
Schanktechnik und Service

Telefon: +49 (5531) 125 140
Telefax: +49 (5531) 125 2140

E-Mail: f.melmer@brauerei-allersheim.de

Finanz- und Rechnungswesen

Christian Temme
Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (5531) 125 0
Telefax: +49 (5531) 125 2111

E-Mail: c.temme@brauerei-allersheim.de

Anke Heinicke
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 (5531) 125 100
Telefax: +49 (5531) 125 2100

E-Mail: a.heinicke@brauerei-allersheim.de

Marketing

Tanja Schulz

Telefon: +49 (5531) 125 118
Telefax: +49 (5531) 125 2118

E-Mail: t.schulz@brauerei-allersheim.de

Allersheimer in Deiner Nähe?Like uns auf FacebookFolge uns auf InstagramAbonniere uns auf Youtube